Актуально
Минфин США продлил разрешение на переговоры о зарубежных активах Лукойла до 1 апреляДля соцобъектов в арктических районах Якутии установят особый тариф на электроэнергиюСтанцию обезжелезивания воды начали строить в Курчатове Курской областиНа Кубани в 2026г направят 600 млн руб на льготы по газификации домовладенийВведена в работу электроинфраструктура для нового здания Арбитражного суда Челябинской областиВ 2026г Россети вложат более 4,7 млрд руб в развитие электросетей ЯНАО
Электростанции ОАО «Мосэнерго» за девять месяцев текущего года увеличили выработку электроэнергии на 3,2% — до 46,8 миллиарда кВт.ч, сообщает компания.
«Коэффициент использования установленной электрической мощности компании с января по сентябрь составил 59,4% (за аналогичный период 2010 года — 58,2%)», — говорится в сообщении.
Отпуск тепловой энергии с коллекторов ТЭЦ «Мосэнерго» в январе-сентябре 2011 года составил 44,9 миллиона Гкал, снизившись по сравнению с аналогичным показателем прошлого года на 1%.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин США продлил разрешение на переговоры о зарубежных активах Лукойла до 1 апреля
Первоначально лицензия действовала до 17 января, а потом была продлена…
Станцию обезжелезивания воды начали строить в Курчатове Курской области
Инфраструктурный объект будет способен обрабатывать 31 тыс куб м воды…
На Кубани в 2026г направят 600 млн руб на льготы по газификации домовладений
Размер выплат увеличен до 120 тыс руб.
Введена в работу электроинфраструктура для нового здания Арбитражного суда Челябинской области
Специалисты установили двухблочную КТП 1000 кВА.
В 2026г Россети вложат более 4,7 млрд руб в развитие электросетей ЯНАО
Планируется ввести в работу новую подстанцию для микрорайона Обдорский в…