Актуально
СО и энергетики ликвидировали условную аварию в энергосистеме Мурманской областиОПЕК+ в сентябре добывали на 333 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений«Восьмерка» ОПЕК+ в сентябре превысила план добычи нефти на 147 тыс б/сОПЕК вновь сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2025–2026ггРФ в сентябре увеличила добычу нефти на 148 тыс б/сВ Знаменском районе Омской области отключат от газа все частные дома
ПАО «Укртранснафта» (дочерняя компания НАК «Нафтогаз Украины») за 9 месяцев 2011 г. сократила прокачку нефти на 10,1% (2,32 млн т) по сравнению с аналогичным периодом 2010 г. – до 20,61 млн т. Об этом Министерство энергетики и угольной промышленности Украины.
В частности, по данным министерства, транзит нефти в январе-сентябре 2011 г. в страны западной Европы (Словакию, Венгрию и Чехию) сократился на 14,3% (на 2,21 млн т) – до 13,26 млн т.
На украинские НПЗ за 9 месяцев текущего года было прокачано на 1,5% меньше нефти, чем за аналогичный период 2010 г. – 7,34 млн т.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
СО и энергетики ликвидировали условную аварию в энергосистеме Мурманской области
По сценарию, при неблагоприятных погодных условиях произошло повреждение и аварийное…
ОПЕК+ в сентябре добывали на 333 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Страны ОПЕК+, участвующие в сделке по сокращению добычи нефти, увеличили…
«Восьмерка» ОПЕК+ в сентябре превысила план добычи нефти на 147 тыс б/с
Основным «нарушителем» договоренностей стал Казахстан, который добывал в сентябре на…
ОПЕК вновь сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2025–2026гг
Мировой спрос на нефть в 2025г может вырасти на 1,3…
РФ в сентябре увеличила добычу нефти на 148 тыс б/с
И добывала меньше плана ОПЕК+ с учетом компенсаций и добровольных…
В Знаменском районе Омской области отключат от газа все частные дома
Из-за истощения газоконденсатного месторождения и падения давления в газопроводе.