Актуально
В Приамурье завершен ремонт 3-х ВЛ-500 кВ, обеспечивающих выдачу мощности Бурейской ГЭС в ОЭС ВостокаРФ готова предложить Индии расширение поставок СПГДо конца 2025г РФ импортозаместит 26 видов оборудования для СПГК 2035г РФ планирует нарастить экспорт угля в Индию до 40 млн тТепломагистраль №35 Хабаровска готова подавать тепло в сетьПроектные работы для Мутновской ГеоЭС-2 на Камчатке могут завершить до конца 2027г
ОАО «Кубаньэнерго» рассчитывает привлечь в ходе допэмиссии для увеличения уставного капитала компании 10 миллиардов рублей, следует из материалов энергокомпании.
Совет директоров компании на заседании 17 октября определил, что цена размещения допакций составит 103,4 рубля за акцию. «Цена определена на основании средневзвешенного значения цен сделок с обыкновенными акциями «Кубаньэнерго» … на торгах ЗАО «ФБ ММВБ» с 8 июля 2011 года по 7 октября 2011 года», — говорится в сообщении. Всего в ходе допэмиссии по открытой подписке будет размещено около 97,5 миллиона акций номинальной стоимостью 100 рублей. Таким образом, общий размер допэмиссии составит 10 миллиардов рублей, что превышает сегодняшний объем уставного капитала компании (9,75 миллиарда рублей).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Приамурье завершен ремонт 3-х ВЛ-500 кВ, обеспечивающих выдачу мощности Бурейской ГЭС в ОЭС Востока
На объектах заменены поврежденные изоляторы и фундаменты опор, на отдельных…
РФ готова предложить Индии расширение поставок СПГ
В 2024г РФ поставляла в Индию СПГ в объеме около…
До конца 2025г РФ импортозаместит 26 видов оборудования для СПГ
Это позволит реализовывать масштабные проекты по сжижению газа на полностью…
К 2035г РФ планирует нарастить экспорт угля в Индию до 40 млн т
По итогам 2023г РФ экспортировала в Индию 26,2 млн т…
Тепломагистраль №35 Хабаровска готова подавать тепло в сеть
Состыкован головной участок ТМ-35 с магистральной трубой и завершены обязательные…
Проектные работы для Мутновской ГеоЭС-2 на Камчатке могут завершить до конца 2027г
Реализация проекта станции ожидается до конца 2029 г.