Свежее
Хищение кабеля стало причиной крупного отключения электроэнергии на севере ПриморьяМинэнерго РФ ведет мониторинг и контроль ценовой динамики на рынке топливаВ I полугодии Эл5-энерго увеличила выработку электроэнергии на 3,5%Энергетики перенесли 2 КЛ-110 кВ для строительства Рублево-Архангельской линии метро в МосквеЗапрет на экспорт бензина для производителей может быть введен с 1 августа на 1-2 месНа юге Западной Сибири завершено строительство 135-километровой ВОЛС на транзите ВЛ-500 кВ
С начала года в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2011-2012 гг. в Захаровском районе электрических сетей ПО «Рязанcкие электрические сети» филиала «Рязаньэнерго» закончен капитальный ремонт семнадцати воздушных линий напряжением 0,4-10 кВ, обеспечивающих электроэнергией свыше 1000 жителей населенных пунктов Смена, Плахино, Воронка, Осово, Катагоща, Субботино, Троицкое, Горностаевка, Пупкино, М. Коровино, а также социально значимые объекты – водонапорные башни, школы, медпункты, детские сады и «Мясокомбинат «Захаровский».
В процессе выполнения ремонтных работ заменено 90 опор, 319 изоляторов, проведен капитальный ремонт 15 комплектных трансформаторных подстанций, расчищено 12 га просек в охранных зонах линий электропередачи 0,4-10 кВ. В настоящее время Захаровский РЭС закончил плановую подготовку к осенне-зимнему периоду для обеспечения надежного и качественного электроснабжения потребителей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Хищение кабеля стало причиной крупного отключения электроэнергии на севере Приморья
Энергетики Приморских электрических сетей восстановили электроснабжение во всех населенных пунктах…
Минэнерго РФ ведет мониторинг и контроль ценовой динамики на рынке топлива
Министерство также прорабатывает дополнительные меры по сглаживанию биржевой волатильности.
В I полугодии Эл5-энерго увеличила выработку электроэнергии на 3,5%
До 11,94 млрд кВтч.
Энергетики перенесли 2 КЛ-110 кВ для строительства Рублево-Архангельской линии метро в Москве
Рублево-Архангельская линия соединит центр столицы и Рублево-Архангельское (район Кунцево).
Запрет на экспорт бензина для производителей может быть введен с 1 августа на 1-2 мес
Сейчас ограничение на экспорт бензина действует только для непроизводителей до…
На юге Западной Сибири завершено строительство 135-километровой ВОЛС на транзите ВЛ-500 кВ
От ПС «Таврическая» до границы с Казахстаном.