Актуально
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский проливКаждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в месИран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский проливVenture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
Совет директоров ОАО «НК «Роснефть» 7 октября 2011г. рассмотрит ряд вопросов, связанных с производственно-хозяйственной деятельностью компании, говорится в сообщении «Роснефти».
В частности, совет директоров одобрит договор возмездного оказания услуг между НК «Роснефть» и АК «Транснефть» в отношении приоритетных прав РФ по доступу к мощностям трубопроводной системы Каспийского трубопроводного консорциума (КТК). Также на заседании будет принято решение о поставках нефти на экспорт по результатам тендерного отбора покупателей. Кроме того, в повестке значится вопрос об утверждении показателей эффективности вице-президента «Роснефти» на 2011г., какого именно — не указывается.
Совет директоров «Роснефти» также определит позиции в отношении прекращения полномочий единоличного исполнительного органа ЗАО «Брянскнефтепродукт», ОАО «Воронежнефтепродукт», органа ООО «РН-Информ», ОАО «Самаранефтепродукт», ОАО «Белгороднефтепродукт» и др.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%
До 6 млн б/с в худшем случае.
Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается
Экспорт нефти с нефтяного терминала Харка продолжается в полном объеме,…
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.
Каждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в мес
Рост цены на $20 на месяц может обеспечить около $3…
Иран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский пролив
Иран сейчас работает над новым планом по регулированию прохода нефтяных…
Venture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
С пиковой мощностью в 29 млн т.