Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
«ЛУКОЙЛ» начал тестовую эксплуатацию бесконтактной системы оплаты с помощью мобильного телефона с использованием технологии Near Field Communication (NFC) на одной из автоматических АЗС «ЛУКОЙЛа» в Перми.
Для того, чтобы воспользоваться данной услугой, необходимо на несколько секунд поднести телефон со специальной SIM-картой со встроенной NFC-антенной к считывающему устройству на топливозаправочной колонке, после чего система управления АЗС автоматически отпустит необходимый объем топлива.
Стоимость залитого бензина списывается с лицевого счета абонента сотовой связи.
Этот проект, как сообщает пресс-служба компании, «ЛУКОЙЛ» реализует совместно с ОАО «МТС».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…