Актуально
Украина на 20% увеличила импорт газа из Словакии и ПольшиВенесуэла из-за блокады США снизила добычу и экспорт нефти на 0,6 млн б/cМинэнерго США повысило прогноз по цене нефти Brent в 2026г до $55,87Минэнерго США ожидает снижения добычи нефти в стране в 2027г на 340 тыс б/сВблизи терминала КТК атаке беспилотников подверглись 2 танкераГазпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра) признало несостоявшимся аукцион на право пользования недрами с целью разведки и добычи каменного угля на участке Медвежий Крутогоровского месторождения в Камчатском крае, так как не было подано ни одной заявки. Об этом говорится в материалах ведомства.
Напомним, аукцион должен был состояться 20 октября 2011г. Заявки на участие принимались до 12 сентября с.г., стартовый размер платежа был определен на уровне 26,5 млн руб.
По оперативным подсчетам, запасы угля на участке составляют по категории С1 — 8,386 млн т, по категории С2 — 10,321 млн т.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Украина на 20% увеличила импорт газа из Словакии и Польши
Объемы импорта выросли с примерно 24 млн куб м в…
Венесуэла из-за блокады США снизила добычу и экспорт нефти на 0,6 млн б/c
Следует из отчета Управления энергетической информации (EIA) министерства.
Минэнерго США повысило прогноз по цене нефти Brent в 2026г до $55,87
По прогнозу Минэнерго США, в 2027г цена Brent составит в…
Вблизи терминала КТК атаке беспилотников подверглись 2 танкера
Задействованных в перевозке казахстанской нефти.
Газпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
Новый рекорд установлен 12 января.