Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
С сегодняшнего дня ОАО «Сахалинэнерго» приступает к беспрецедентно массовым ограничениям в подаче электроэнергии юридическим лицам, своевременно не оплатившим ее потребление. На режим ограниченного электроснабжения будут переведены 130 промышленных и коммерческих структур.
Начать масштабные ограничения в подаче электроэнергии энергокомпанию вынудил жесткий дефицит денежных средств, не позволяющий ей полноценно решать задачу надежного энергоснабжения потребителей. Общая сумма задолженности за электроэнергию за прошедший месяц увеличилась на 41,5 млн рублей и на начало декабря составила более 350 млн рублей. В случае непогашения задолженности «Сахалинэнерго» намерено сохранять и ужесточать ограничения до момента полного расчета должников за потребленную ими электроэнергию.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.