Актуально
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектовМинфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
27,18 рубля составила средняя стоимость на бензин в Воронежской области по состоянию на 26 сентября, сообщили в пресс-службе Росстата.
По сравнению с прошлой неделей средняя цена на бензин не изменилась, это по-прежнему самый высокий показатель среди всех регионов Центрального федерального округа. «Догоняют» Воронеж Владимирская (27,14) и Курская (27,11) области. Самая низкая средняя цена за литр бензина зарегистрирована, как и неделей ранее, в Брянской области — 24,63 рубля.
Средняя цена литра бензина АИ-92 в Воронежской области составляет 26,44 рубля. Дороже бензин стоит во Владимирской (27,11), Курской (26,71), Московской (26,81), Рязанской (26,45) областях и в Москве (27,04). Меньше всего за литр 92-го платят автовладельцы в Брянске — 25,11 рубля.
Средняя цена за литр бензина АИ-95 в Воронежской области составляет 28,68 рубля. Больше за бензин платят во Владимирской области (28,87) и в Москве (929 рублей). Самая низкая цена в ЦФО отмечена в Ярославле — 26,87 рубля.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектов
Сообщил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Патрушев.
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.