Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
В Республиканской службе по тарифам Республики Бурятии состоялось совещание о расчетах за горячую воду по открытой системе теплоснабжения в Улан-Удэ. Результатом совещания стал протокол, который дает ОАО «ТГК-14» юридические основания на расчет с потребителями горячего водоснабжения по открытой системе теплоснабжения.
– В отсутствии утвержденной на федеральном уровне методики определения затрат на подогрев теплоносителя возникала масса вопросов по порядку начисления платы за ГВС, – сообщил заместитель генерального директора ОАО «ТГК-14» по сбытe Юрий Дорфман. – С подписанием протокола у нас появились правовые основания взимать плату в соответствии с новыми расчетами.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.