Актуально
Grupo Carso договорилась о покупке доли Лукойла в проекте в МексикеРосатом в ближайшее время приступит к холодно-горячей обкатке ЭБ-1 АЭС АккуюMOL подписала обязывающее соглашение с Газпром нефтью о выкупе 56,15% акций NISВ ГосДуму внесен законопроект об административной ответственности за нелегальный майнингГазпром и MOL согласовали условия сделки по NISВласти готовят соглашение о гарантированном вывозе 60 млн т угля из Кузбасса в 2026г
Министр имущественных отношений Иркутской области Михаил Карасев провел рабочую встречу с генеральным директором ГУЭП «Облкоммунэнерго» Батором Цагадаевым. Стороны обсудили состояние электросетевого хозяйства ряда муниципальных образований Приангарья. Михаил Карасев и Батор Цагадаев в совместном коммюнике отметили недопустимым положение, когда электросети считаются «безхозными».
Гендиректор ОГУЭП заверил министра, что «Облкоммунэнерго» как предприятие с областной формой собственности и по определению наделенное социальной ответственностью готово принять на баланс необслуживаемые электрические сети региона.
Специалистами «Облкоммунэнерго» подготовлена соответствующая инвестиционная программа, призванная в значительной мере повысить надежность передачи электроэнергии, уменьшить ее технические потери, связанные с изношенностью сетей, сообщает официальный сайт минимущества региона.
Программа рассчитана на период до 2012 года. На ее реализацию потребуется порядка 3 млрд рублей. Документ направлен в Правительство Иркутской области для утверждения.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Grupo Carso договорилась о покупке доли Лукойла в проекте в Мексике
Сумма сделки составит $270 млн, также компания погасит $330 млн…
Росатом в ближайшее время приступит к холодно-горячей обкатке ЭБ-1 АЭС Аккую
Проводится опробование системы защиты 1-го и 2-го контуров от превышения…
MOL подписала обязывающее соглашение с Газпром нефтью о выкупе 56,15% акций NIS
Сделка может быть закрыта до 31 марта при одобрении властей…
В ГосДуму внесен законопроект об административной ответственности за нелегальный майнинг
Максимальные суммы предлагаемых в законопроекте штрафов достигают 5 млн руб.
Газпром и MOL согласовали условия сделки по NIS
Белград повысит свою долю в компании на 5%.
Власти готовят соглашение о гарантированном вывозе 60 млн т угля из Кузбасса в 2026г
Правительство РФ продлило до 28 февраля 2026г отсрочку по налогу…