Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Индия вновь выразила заинтересованность в прокладке газопровода через Иран и Пакистан.
Ранее отмечалось, что Индия решила выйти из проекта по прокладке газопровода Иран – Пакистан – Индия (IPI) и переключиться на маршрут Туркменистан – Афганистан – Пакистан – Индия (TAPI), поддерживаемый США. В ответ на это как Иран, так и Пакистан заявляли, что в качестве участника Индию может заменить Китай.
По последним заявлениям индийской стороны, принципиального отказа участвовать в проекте не давалось. Необходимо лишь уточнить ряд технических деталей – маршрут поставки, стоимость газа, транзитный тариф Пакистана и безопасность маршрута газопровода. Что касается совмещения двух проектов, то Индия не считает их взаимоисключающими и готова развивать оба направления.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…