Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
ООО «ТНК-Уват» (дочернее общество ТНК-ВР) в рамках реализации Уватского проекта на юге Тюменской области планирует инвестировать в геологоразведочные работы в 2012г. порядка $100 млн, что примерно соответствует уровню этого года.
Как сообщила пресс-служба ТНК-ВР, до конца 2011г. компания запустит на месторождениях проекта 70 эксплуатационных скважин, преимущественно расположенных на территории Восточного центра освоения проекта, сообщил на пресс-конференции генеральный директор ООО «ТНК-Уват» Юрий Масалкин.
Компания традиционно уделяет повышенное внимание проведению геологоразведочных работ на Увате — в 2012г. будет продолжена доразведка месторождений и подготовка к добыче Тямкинского и Протозановского хабов. На основе данных, полученных в результате разведочного и эксплуатационного бурения в текущем году «ТНК-Уват» планирует прирастить объем запасов нефти на 14-16 млн тонн.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.