Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» выиграла тендер на поставку трех автотрансформаторов АТДЦТН-200000/330/110 для нужд РУП «Брестэнерго» (Республика Беларусь). В настоящее время идет их изготовление на производственном комплексе ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» в Москве. Данные автотрансформаторы будут установлены на объекты высоковольтной линии 330 кВ Березовская ГРЭС – Брест-1, на реконструкцию и модернизацию энергоблоков № 5, 6 Березовской ГРЭС и на расширение ПС 330 кВ Барановичи Брестской области. По просьбе представителей РУП «Брестэнерго» отгрузку первого автотрансформатора планируется произвести в сентябре 2010 года, что на один месяц раньше предусмотренного контрактом срока.
В 2009 году для нужд РУП «Гомельэнерго» ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» поставило в Республику Беларусь измерительные трансформаторы 35-110 кВ для капитального строительства ПС «Лебедевка». В прошлом году так же выполнена поставка трансформаторов на напряжение 330 кВ для нужд Лукомльской ГРЭС (РУП «Витебскэнерго»), были осуществлены поставки трансформаторов для строительства Минского метрополитена.
В настоящее время готовы к отгрузке измерительные трансформаторы 110-330 кВ для собственных нужд РУП «Гомельэнерго» и силовой трансформатор ТРДН-40000/110 для установки на ПС «Петровщина» (РУП «Минскэнерго»). Данный трансформатор необходим для бесперебойного электроснабжения района «Петровщина» и первой линии Минского метрополитена.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…