Свежее
Чистая прибыль Транснефти по РСБУ в I полугодии выросла на 40%В Росатоме начались испытания новой установки для полной изоляции РАОАмериканские нефтяники отчитались о рекордной добыче во 2 кварталеЭБ-1 чешской АЭС Темелин подключен к сети после замены ЯТЗа 6 мес Россети Юг пресекли хищения электроэнергии на 26 млн рубДля Дальнего Востока отобрали 45 проектов ВИЭ-генерации мощностью 1,56 ГВт
В Казани за несколько дней АИ-95 прибавил на разных АЗС от 90 коп. до 1,50 рублей. АИ-92 подорожал на сумму от 40 коп. до 1 рубля. Дизель, как и прежде, колеблется около своего постоянного уровня в 23 рубля.
В Набережных Челнах, вслед за Казанью, бензин подорожал, но не на всех автозаправках. В сети АЗС компании ЛУКОЙЛ – цена бензина АИ-92 повысилась с 25,45 рублей до 25,75 рублей за один литр, АИ-95 – с 27 рублей до 27,45 рублей.
Также приняли решение о повышении цен в сети автозаправок «Наиком». Теперь АИ-95 у этой компании стоит 27 рублей, АИ-92 – 26 рублей, А-80 – 24 рубля. На АЗС «Татнефтепродукт» цены пока не изменились.
Рост розничных цен предприниматели объясняют тем, что «поползли вверх оптовые цены». Они могут взмыть вверх и в текущем месяце.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Чистая прибыль Транснефти по РСБУ в I полугодии выросла на 40%
До 76,3 млрд руб.
В Росатоме начались испытания новой установки для полной изоляции РАО
Технология индукционного плавления с „холодным тиглем“ позволит исключить накопление радиоактивных…
Американские нефтяники отчитались о рекордной добыче во 2 квартале
Chevron и ExxonMobil заявили о рекордной добыче нефти в США…
ЭБ-1 чешской АЭС Темелин подключен к сети после замены ЯТ
Энергоблок после подключения к сети был выведен на 50% мощности.
За 6 мес Россети Юг пресекли хищения электроэнергии на 26 млн руб
Выявлено более 430 фактов незаконного потребления электроэнергии суммарным объёмом около…
Для Дальнего Востока отобрали 45 проектов ВИЭ-генерации мощностью 1,56 ГВт
6 ВЭС общей мощностью 519,701 МВт и 39 СЭС общей…