Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
МЭС Центра приступили к замене фарфоровых изоляторов на линии электропередачи 220 кВ Заря-Вичуга. Работы ведутся в рамках целевой программы ОАО «ФСК ЕЭС» по замене фарфоровой изоляции, выработавшей свой ресурс.
На линии электропередачи 220 кВ Заря-Вичуга будет заменено 2250 фарфоровых изоляторов. Всего в рамках ремонтной программы в 2011 году МЭС Центра заменят 40262 изоляторов на линиях электропередачи 220-750 кВ Центрального региона. На эти цели будет направлено 66 млн рублей.
Линия электропередачи 220 кВ Заря – Вичуга протяженностью 113,2 км. построена в 1962 году. Линия обеспечивает передачу мощности между Ивановской и Владимирской энергосистемами в размере до 55 мВт. От работы линии зависит надежность электроснабжения потребителей городов Ковров Владимирской области и Вичуга Ивановской области, а это в совокупности — более 189 тыс человек, а также таких крупных промышленных потребителей региона как ОАО «Вичугский машиностроительный завод (ВМЗ)», ОАО «Экскаваторный завод «Ковровец» и другие.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.