Актуально
ОМК и Газпром будут совместно разрабатывать трубную продукциюБолее 20 объектов теплоснабжения газифицируют в Мурманской областиГазпром проведет газопроводы к 22 селам и деревням в МордовииБашкирэнерго продолжает переход на двухуровневую модель оперативно-технологического управленияРФ и Пакистан в ближайшие 1-1,5 мес рассмотрят дорожную карту по поставкам топливаГазпром вложит 9,8 млрд руб в программу газификации Якутии на 2026–2030гг
ОАО «Ленэнерго» подключило к электрическим сетям 466 узлов связи в Северном, Западном и Восточном районах Санкт-Петербурга. Узлы связи – специальные приборы, размещенные в оптоволоконной сети дома, выполняют функции соединения абонентов. Общая выделенная мощность – 147 кВА. Источники питания – подстанции ОАО «Ленэнерго».
Специалисты ОАО «Ленэнерго» разработали более 450 технических заданий для технологического присоединения узлов связи к электрическим сетям ОАО «Ленэнерго». На каждый выделили порядка 0,05 кВА мощности. Это всего лишь около 20 «пальчиковых» батареек и меньше, чем лампочка в 60 Вт.
Сеть строится по наиболее прогрессивной технологии – «оптика до дома», которая предоставляет сразу несколько услуг по одному кабелю. Это кабельное телевидение, доступ в интернет и телефонная связь.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ОМК и Газпром будут совместно разрабатывать трубную продукцию
Компании планируют вместе разрабатывать и осваивать новые виды трубной продукции…
Более 20 объектов теплоснабжения газифицируют в Мурманской области
В их числе Апатитская и Мурманская ТЭЦ, котельные „Мурманэнергосбыт“ и…
Башкирэнерго продолжает переход на двухуровневую модель оперативно-технологического управления
D оперативное управление ЦУС перешла энергоинфраструктура пригородных микрорайонов Уфы и…
РФ и Пакистан в ближайшие 1-1,5 мес рассмотрят дорожную карту по поставкам топлива
На заседании межправкомиссии планируется определить конкретные цифры по объемам и…
Газпром вложит 9,8 млрд руб в программу газификации Якутии на 2026–2030гг
27 населенных пунктов Якутии будут газифицированы до 2030 г.