Актуально
Chevron подала заявку на ГРР в море к югу от КритаФАС предложила создать механизмы для предотвращения пиковых значений на торгах топливомРФ в августе нарастила добычу нефти на 50 тыс б/сОПЕК сохранила прогноз по росту спроса на нефть в 2025–2026ггОПЕК+ в августе добывали на 321 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращенийК 2042г доля сибирских АЭС в выработке атомной генерации составит 13%
Чистая прибыль ОАО «МРСК Северного Кавказа» за 2010 год по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) составила 613,5 миллиона рублей против 567,5 миллиона рублей убытка в 2009 году.
Как говорится в распространенных в среду материалах компании, на годовом собрании акционеры «МРСК СК» утвердили годовую бухгалтерскую отчетность, отчет о прибылях и убытках.
Согласно отчетности, чистая прибыль компании по РСБУ за 2010 год составила 613,5 миллиона рублей, что на 1,18 миллиарда рублей выше финансового результата за 2009 год.
Ранее компания распространила сообщение о том, что планирует в 2010 году получить 460 миллионов рублей чистой прибыли против 567,5 миллиона рублей убытка годом ранее.
В числе факторов повышения рентабельности компании называются позитивные итоги тарифной кампании 2010 года, обособление результатов деятельности филиала «Дагэнерго» — ОАО «Дагэнергосеть».
ОАО «МРСК Северного Кавказа» — операционная межрегиональная распределительная сетевая компания. Обеспечивает передачу электроэнергии по принадлежащим ему сетям напряжением от 110 до 0,4 кВ на территории Республик Дагестан, Ингушетия, Северная Осетия-Алания, Ставропольского края, Кабардино-Балкарской, Карачаево-Черкесской Республик.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron подала заявку на ГРР в море к югу от Крита
И к югу от полуострова Пелопоннес.
ФАС предложила создать механизмы для предотвращения пиковых значений на торгах топливом
ФАС России постоянно мониторит цены на топливо на 12 тыс…
РФ в августе нарастила добычу нефти на 50 тыс б/с
До 9,173 млн б/с.
ОПЕК сохранила прогноз по росту спроса на нефть в 2025–2026гг
Мировой спрос на нефть в 2025г может вырасти на 1,3…
ОПЕК+ в августе добывали на 321 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Страны ОПЕК+, участвующие в сделке по сокращению добычи нефти, увеличили…
К 2042г доля сибирских АЭС в выработке атомной генерации составит 13%
Их совокупная мощность превысит 5 ГВт.