Актуально
За 5 лет уровень газификации в Тверской области хотят довести до 84,5%В 2026г в КЧР отремонтируют 284 км ЛЭПМарий Эл признали самым активным регионом страны по темпу догазификации населенных пунктовВ 2026г Россети введут в Туве 2 новых энерготранзитаРазмещение ЦОДов для ИИ вокруг Москвы потребует создания дополнительной генерацииРекорд потребления мощности зарегистрирован в Бурятии в аномально холодную погоду
Дочерние компании ОАО «ЛУКОЙЛ» (LKOH) — ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» и ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» — стали победителями аукционов по Курьино-Патраковскому углеводородному участку в Коми и Новоортъягунскому участку в Ханты-Мансийском автономном округе, говорится в материалах Минприроды РФ.
Платеж «ЛУКОЙЛ-Коми» составил 68,4 млн руб, «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» — 157,3 млн руб.
Также Роснедра переоформили лицензию на Ильичевское газонефтяное месторождение в Пермском крае на ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» с ООО «УралОйл».
Кроме того, ведомство досрочно прекратило действие лицензии ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз» на Чамбинский участок в Красноярском крае по просьбе компании, — передает ПРАЙМ-ТАСС.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 5 лет уровень газификации в Тверской области хотят довести до 84,5%
За последние 5 лет этот показатель в Тверской области вырос…
В 2026г в КЧР отремонтируют 284 км ЛЭП
И 147 ТП 0,4/10 кВ.
Марий Эл признали самым активным регионом страны по темпу догазификации населенных пунктов
Уровень газификации республики природным газом достиг 80,1%.
В 2026г Россети введут в Туве 2 новых энерготранзита
Общей протяженностью 550 км.
Размещение ЦОДов для ИИ вокруг Москвы потребует создания дополнительной генерации
Сейчас без возведения дополнительной генерации можно построить ЦОДы в Ленинградской…
Рекорд потребления мощности зарегистрирован в Бурятии в аномально холодную погоду
21 января зафиксирован максимум потребления — 1 281 МВт.