Актуально
Ученые РФ и КНР создали технологию получения коагулянта из золы угольных ТЭСРостех наладил серийное производство морозоустойчивых зарядных станций для электромобилейНа АЭС Руппур в Бангладеш успешно испытали системы безопасности станцииЕвропа в январе обновила рекорд импорта СПГ для данного месяцаОПЕК+ отметили высокую волатильность рынка нефти из-за ситуации с Ираном и ВенесуэлойВ 2025г ДРСК присоединила 167,7 МВт новой потребительской мощности в Приморье
В I квартале 2011 года фактический отпуск электроэнергии из сетей ЕНЭС в сети распределительных сетевых компаний, прямым потребителям-участникам оптового рынка электроэнергии/мощности (ОРЭМ) и независимым АО-энерго составил 124,916 млрд кВтч, что на 2,08% (или 2,55 млрд кВтч) выше по сравнению с аналогичным периодом 2010 года.
По итогам I квартала 2011 года по сетям ЕНЭС в сопредельные государства передано электроэнергии в сальдированном выражении 4,846 млрд. кВтч., что на 12,79%, или 0,55 млрд. кВтч, выше по сравнению с 1 кварталом 2010 года.
Прирост фактического сальдированного отпуска электроэнергии из сетей ЕНЭС в сети распределительных сетевых компаний, прямым потребителям-участникам ОРЭМ и независимым АО-энерго связан с ростом объема потребления электроэнергии из сети ЕНЭС основных крупных потребителей, в том числе промышленных, электроснабжение которых напрямую или опосредованно осуществляется из сети ЕНЭС.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ученые РФ и КНР создали технологию получения коагулянта из золы угольных ТЭС
В основе технологии лежит предварительная механическая активация золы, которая разрушает…
Ростех наладил серийное производство морозоустойчивых зарядных станций для электромобилей
Оборудование разрабатывалось для сибирского региона и территорий с арктическим климатом…
На АЭС Руппур в Бангладеш успешно испытали системы безопасности станции
Для первой АЭС Бангладеш выбран российский проект с реакторами ВВЭР-1200,…
Европа в январе обновила рекорд импорта СПГ для данного месяца
12,7 млрд куб м.
ОПЕК+ отметили высокую волатильность рынка нефти из-за ситуации с Ираном и Венесуэлой
8 ведущих стран ОПЕК+ оставили в силе решение о приостановке…
В 2025г ДРСК присоединила 167,7 МВт новой потребительской мощности в Приморье
Всего в прошлом году энергетики выполнили 4201 присоединение.