Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
1 июня началась транспортировка полупогружной буровой установки «Северное сияние» в порт Холмска. Еще в середине апреля ППБУ успешно прошла ходовые испытания, а 27 мая состоялась торжественная церемония наречения установки. После чего между ОАО «Выборгский судостроительный завод» и компанией Samsung Heavy Industries был подписан акт о завершении пуско-наладочных работ на полупогружной буровой установке, и началась транспортировка ППБУ в порт Холмск.
7-8 июня планируется доставка ППБУ «Северное сияние» в район бухты Зырянская острова Сахалин, сообщает пресс-служба Выборгского судостроительного завода.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.