Актуально
К зиме Газпром накопил рекордные запасы газа в ПХГНовак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсовПольша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в СвиноуйсьцеЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июняВ Крыму дополнительно заработает еще 18 АЗС, где можно будет свободно купить топливоChevron начнет ГРР в водах Греции в 2026г
В центральном офисе ЛУКОЙЛа в Москве состоялась встреча президента компании Вагита Алекперова с министром федерального планирования, государственных инвестиций и услуг Аргентины Хулио Де Видо. Стороны обсуди перспективы реализации совместных проектов на шельфе Аргентины.
Как отметил Вагит Алекперов, на сегодняшний день ЛУКОЙЛ производит около 2 млн. баррелей нефти в день. «Наша компания динамично развивается. Мы приступили к разработке крупных месторождений на шельфе Африки.
Рассматриваем возможности участия в нескольких серьезных проектах в Бразилии и так же хотели бы выйти на шельф Аргентины», — пояснил Вагит Алекперов.
В свою очередь, Хулио Де Видо добавил, что президент Аргентины заинтересован в сотрудничестве с такой крупной международной компаний как ЛУКОЙЛ. «В ближайшее время нами будет спланирован визит представителей вашей компании в Аргентину для обсуждения подробностей сотрудничества ЛУКОЙЛа с нашими местными энергетическими компаниями, реализации совместных проектов на территории Аргентины», — пояснил Хулио Де Видо.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
К зиме Газпром накопил рекордные запасы газа в ПХГ
73,170 млрд куб м.
Новак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсов
Первоочередным проектом, направленным на улучшение ситуации с газификацией в регионах…
Польша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в Свиноуйсьце
Кроме того, Украина закупает при посредничестве польского нефтегазового концерна Orlen…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июня
По данным на 15:50 мск, стоимость Brent опускалась на 1,98%,…
Chevron начнет ГРР в водах Греции в 2026г
В исключительной экономической зоне Греции к югу от о. Крит.