Свежее
КТК вывел из эксплуатации 2 причала на морском терминале после проверки РостранснадзораКонтракты на достройку чешской АЭС Дукованы подпишут в ближайшие неделиИмпорт Индией нефти достиг в марте рекордных значенийВ 2024г чистая прибыль Эл5-энерго снизилась на 1,8%ПС 35 кВ Бараново обеспечила 150 кВт Федеральному исследовательскому центру «Немчиновка» в Новой МосквеИспытания теплосетей к новому отопительному сезону начались в Петербурге
«Татнефть», крупнейшая нефтяная компания Татарстана, в 2012 и 2013 годах планирует добыть в республике по 25,4 миллиона тонн нефти ежегодно, сообщает компания по итогам заседания совета директоров.
«Совет директоров обсудил информацию о планах добычи нефти и геолого-технических мероприятиях на 2012-2013 годы. Так, в республике Татарстан в 2012 году компанией планируется добыть 25,4 миллиона тонн нефти, такой же объем добычи запланирован на 2013 год», — говорится в сообщении.
В России и за пределами Татарстана планируется сохранить добычу на достигнутом уровне, говорится в сообщении.
Как сообщалось ранее, в 2010 году добыла 25,864 миллиона тонн нефти, что практически соответствует уровню предыдущего года. В январе-апреле 2011 года «Татнефть» увеличила добычу нефти на 0,3% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года — до 8,525 миллиона тонн; плановый показатель превышен на 2,1%.
«Татнефть» занимается разведкой, разработкой и добычей нефти. На ее долю приходится свыше 80% нефти, добываемой в Татарстане. Уставный капитал «Татнефти» — 2,33 миллиарда рублей, разделен на 2,18 миллиарда обыкновенных и 147,51 миллиона привилегированных акций номиналом 1 рубль. Основной акционер «Татнефти» — госхолдинг ОАО «Связьинвестнефтехим», владеет 30,44% акций в уставном капитале компании. Татарстану принадлежит «золотая акция» «Татнефти».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
КТК вывел из эксплуатации 2 причала на морском терминале после проверки Ространснадзора
До устранения нарушений будет отгружать нефть только с одного ВПУ.
Контракты на достройку чешской АЭС Дукованы подпишут в ближайшие недели
Тендер на достройку АЭС выиграла южнокорейская компания KHNP.
Импорт Индией нефти достиг в марте рекордных значений
5,27 млн баррелей в сутки, около 36% поступило из России.
В 2024г чистая прибыль Эл5-энерго снизилась на 1,8%
До 4,5 млрд руб.
ПС 35 кВ Бараново обеспечила 150 кВт Федеральному исследовательскому центру «Немчиновка» в Новой Москве
Специалисты построили КТП 10/0,4 кВ с трансформатором мощностью 160 кВА,…
Испытания теплосетей к новому отопительному сезону начались в Петербурге
Всего с 31 марта по 4 апреля в городе будет…