Свежее
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощностиИндия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрдБензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за тВ Польше завершен 1-й этап исследовательских работ для строительства 2-й АЭСРосатом приступает к освоению Широндукуйского месторождения в ЗабайкальеВ Казахстане начато строительство АЭС
В марте 2010 года во всех производственных отделениях и исполнительном аппарате филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» проведен День охраны труда и первый в этом году День пожарной безопасности. В состав проверяющей комиссии, которую возглавил директор сетевой компании Александр Климанов вошли руководители и специалисты «Вологдаэнерго».
В мероприятии приняли участие 157 руководителей и специалистов, в том числе 12 работников аппарата управления. Цель — организация проверки исполнения нормативных документов, контроль за соблюдением правил по охране труда и пожарной безопасности, выявление и мониторинг случаев нарушений и разработка мероприятий по недопущению подобных фактов в будущем.
В рамках проведения Дней охраны труда и пожарной безопасности Александр Климанов посетил Грязовецкий РЭС производственного отделения «Вологодские электрические сети». В ходе визита на энергообъектах, сетевых участках РЭС была проведена проверка состояния техники безопасности и производственной санитарии.
На объектах сетевой компании члены комиссий проверили соблюдение правил охраны труда, пожарной и промышленной безопасности. В работе бригад проверялось соблюдение правил допуска персонала до работы, эксплуатация оборудования подстанций и линий электропередач, работа оперативно-диспетчерских служб и исправность состояния транспорта.
По итогам проверок комиссиями были составлены соответствующие акты с указанием выявленных нарушений и недостатков. Большинство замечаний были устранены в ходе мероприятия. Наименьшее количество нарушений было зафиксировано в производственном отделении Череповецкие электрические сети «Вологдаэнерго».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Энергетики построили 51,5 км ЛЭП, установили новые ТП совокупной мощностью…
Индия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Об этом говорится в докладе Государственного банка Индии (SBI).
Бензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за т
Цена бензина Аи-95 выросла в пятницу на 0,8%, до 80,206…
В Польше завершен 1-й этап исследовательских работ для строительства 2-й АЭС
Начинается 2-й этап исследований, включающий сверление шурфов на месте возможного…
Росатом приступает к освоению Широндукуйского месторождения в Забайкалье
Учтенные запасы урана в категории С1С2 составляют 8 000 тонн,…
В Казахстане начато строительство АЭС
Дополнительные меры безопасности включит Росатом в проект строительства АЭС в…