Свежее
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2Сургутнефтегаз в I кв получил убыток по РСБУ в размере 439,7 млрд рубСовет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеровВ Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭПГазпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
В марте 2010 года во всех производственных отделениях и исполнительном аппарате филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» проведен День охраны труда и первый в этом году День пожарной безопасности. В состав проверяющей комиссии, которую возглавил директор сетевой компании Александр Климанов вошли руководители и специалисты «Вологдаэнерго».
В мероприятии приняли участие 157 руководителей и специалистов, в том числе 12 работников аппарата управления. Цель — организация проверки исполнения нормативных документов, контроль за соблюдением правил по охране труда и пожарной безопасности, выявление и мониторинг случаев нарушений и разработка мероприятий по недопущению подобных фактов в будущем.
В рамках проведения Дней охраны труда и пожарной безопасности Александр Климанов посетил Грязовецкий РЭС производственного отделения «Вологодские электрические сети». В ходе визита на энергообъектах, сетевых участках РЭС была проведена проверка состояния техники безопасности и производственной санитарии.
На объектах сетевой компании члены комиссий проверили соблюдение правил охраны труда, пожарной и промышленной безопасности. В работе бригад проверялось соблюдение правил допуска персонала до работы, эксплуатация оборудования подстанций и линий электропередач, работа оперативно-диспетчерских служб и исправность состояния транспорта.
По итогам проверок комиссиями были составлены соответствующие акты с указанием выявленных нарушений и недостатков. Большинство замечаний были устранены в ходе мероприятия. Наименьшее количество нарушений было зафиксировано в производственном отделении Череповецкие электрические сети «Вологдаэнерго».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.
Сургутнефтегаз в I кв получил убыток по РСБУ в размере 439,7 млрд руб
Против чистой прибыли 268,5 млрд руб за аналогичный период прошлого…
Совет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеров
По итогам годового собрания акционеры «Русгидро» не смогли принять решение…
В Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭП
Специалисты выполнят замену более чем 500 единиц линейно-сцепной и защитной…
Газпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
Исковое заявление накануне было подано в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и…