Актуально
Экспорт российской нефти в Китай в I кв вырос на 31%Более 190 тыс майнеров из порядка 195,5 тыс в РФ работают нелегальноХорватская JANAF получила лицензию США на поставки нефти сербской NIS до 16 июняЦена нефти Brent на бирже ICE выросла более чем на 5%Поставки газа в ЕС являются ключевым вопросом для ТуркменииВ рамках диверсификации Турция изучает возможность закупки СПГ у РФ
МЭС Центра заменили опорно-стержневую изоляцию на подстанции 500 кВ Пахра в Московской области. Работы ведутся в рамках целевой программы 2011 года по замене опорно-стержневой изоляции (ОСИ) на подстанциях 220-750 кВ Центрального региона.
В течение 4 дней на подстанции Пахра заменено 192 единицы ОСИ. Всего в 2011 году в рамках целевой программы МЭС Центра планируется заменить 7574 единицы ОСИ на подстанциях 220-750 кВ Центрального региона. Общая стоимость работ составит 74 млн рублей.
Подстанция 500 кВ Пахра установленной мощностью 750 МВА построена в 1963 году. От ее стабильной работы зависит надежность электроснабжения южных районов Москвы и Московской области, городов Домодедово, Подольск, Видное, Ступино, в том числе таких крупных потребителей, как ООО «Глобал Гасис», новый жилой микрорайон «Дружба», ООО «Моспродбаза».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Экспорт российской нефти в Китай в I кв вырос на 31%
Превысив 31,8 млн т.
Более 190 тыс майнеров из порядка 195,5 тыс в РФ работают нелегально
В ряде российских субъектов майнинг запрещен решением правительства РФ в…
Хорватская JANAF получила лицензию США на поставки нефти сербской NIS до 16 июня
«Газпром» и венгерский концерн MOL 19 января объявили о подписании…
Цена нефти Brent на бирже ICE выросла более чем на 5%
До $97,5 за баррель.
Поставки газа в ЕС являются ключевым вопросом для Туркмении
Об этом заявил министр иностранных дел Туркмении Рашид Мередов, выступая…
В рамках диверсификации Турция изучает возможность закупки СПГ у РФ
В контексте задачи увеличения поставок газа рассматриваются РФ, Азербайджан и…