Свежее
Системные операторы РФ и Центральной Азии наметили основные направления совместной работы по развитию энергосистем в 2025гРосатом начал добычу урана на новом месторождении в ЗауральеЧешские НПЗ готовятся к переходу на нефть из трубопровода TAL+Отбор газа из ПХГ Европы в апреле на треть превышает прошлогодние показателиРоссийские ученые разработали детальный концепт-план постройки АЭС на ЛунеЧЭАЗ собрал руководителей ведущих предприятий Чувашии на Экспортный совет
ТНК-ВР во втором квартале прошлого года выплатила дивиденды за четвертый квартал своим акционерам — британской ВР и российскому консорциуму AAR, сообщил журналистам вице-президент по финансам и казначейству российско-британской нефтяной компании Геннадий Шуленко.
«Дивиденды за четвертый квартал не выплачивались в первом квартале, потому что компания хотела зарезервировать средства для возможной сделки с «Роснефтью», однако они были выплачены во втором квартале в размере 40% от чистой прибыли», — сказал он.
Он пояснил, что дивиденды за первый квартал 2011 года, также в размере 40% от прибыли, могут быть выплачены до конца второго квартала, если такое решение будет принято.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Системные операторы РФ и Центральной Азии наметили основные направления совместной работы по развитию энергосистем в 2025г
Постоянно действующая рабочая группа Координационного Электроэнергетического Совета Центральной Азии по…
Росатом начал добычу урана на новом месторождении в Зауралье
Месторождение уникально и не имеет аналогов в России: геологические условия…
Чешские НПЗ готовятся к переходу на нефть из трубопровода TAL+
В 2024 году Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной…
Отбор газа из ПХГ Европы в апреле на треть превышает прошлогодние показатели
Отбор в начале апреля оказывается на треть выше, чем годом…
Российские ученые разработали детальный концепт-план постройки АЭС на Луне
Стоимость строительства АЭС в приполярном кратере Пири на Луне, по…
ЧЭАЗ собрал руководителей ведущих предприятий Чувашии на Экспортный совет
Участники обсуждали итоги экспортной деятельности за прошлый год и планы…