Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
В филиале ОАО «МОЭСК» — Западные электрические сети продолжается подготовка энергооборудования к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок 2011-2012 гг.
За первые три месяца текущего года в ходе реализации ремонтной кампании в высоковольтных сетях филиал выполнил капитальный ремонт 89,6 км линий, специалисты заменили 837 изоляторов, 1,4 км грозотроса и 20 опор. В распределительных сетях (0,4; 6-10 кВ) предприятия капитальный ремонт проведен на 70,3 км линий, энергетики заменили 53,9 км провода и 260 опор. За первый квартал расчищено 70,5 га трасс линий электропередачи различного класса напряжения. На подстанциях отремонтировано 7 силовых трансформаторов, 36 выключателей. В распределительных пунктах выполнен ремонт 32 объектов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.