Свежее
Казахстан продолжает следовать договоренностям в рамках ОПЕК+Мониторинг ОПЕК+ оценил данные по добыче в январе–февралеВ Республике Алтай 8 районов отключили от электроэнергии из-за сильного ветраМониторинг ОПЕК+ не планирует менять план по добычеМониторинг ОПЕК+ начал встречу, на которой оценит состояние нефтяного рынка155 бригад работают над восстановлением электроэнергии в Красноярском крае
Объем переработки нефти на Омском нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ, принадлежит ОАО «Газпром нефть») в I квартале 2011г. увеличился на 2,7% по сравнению с аналогичным периодом 2010г. и составил 4,618 млн т. Об этом сообщила пресс-служба «Газпром нефти».
Всего, говорится в сообщении, в январе-марте 2011г. на заводе было произведено 997,5 тыс. т. автомобильных бензинов и 1,567 млн т дизельного топлива, что соответственно на 15,7% и 2,8% превышает показатели за тот же период годом ранее.
Омский НПЗ — крупнейший перерабатывающий актив «Газпром нефти». Установленная мощность завода составляет 19,5 млн т нефти в год. В 2010г. объем переработки нефти составил порядка 19 млн т, глубина переработки нефти — 83,27%.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Казахстан продолжает следовать договоренностям в рамках ОПЕК+
Об этом сообщили в пресс-службе Министерства энергетики Казахстана по итогам…
Мониторинг ОПЕК+ оценил данные по добыче в январе–феврале
Мониторинг ОПЕК+ не рекомендовал никаких изменений в политику по добыче…
В Республике Алтай 8 районов отключили от электроэнергии из-за сильного ветра
Отключения электроэнергии из-за штормового ветра произошли в Майминском, Чемальском, Онгудайском,…
Мониторинг ОПЕК+ не планирует менять план по добыче
В основном будет рассматриваться вопрос об исполнении параметров сделки.
Мониторинг ОПЕК+ начал встречу, на которой оценит состояние нефтяного рынка
На встречах министерского мониторингового комитета ОПЕК+ обычно не принимается решений…
155 бригад работают над восстановлением электроэнергии в Красноярском крае
Отключение электроснабжения затронуло около 60 тыс человек.