Актуально
Ирак передал управление на «Западной Курне — 2» американской ChevronНефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд руб
«МРСК Сибири» принимает участие в работе Московского международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке», который проходит сейчас в столице.
Форум, по традиции, собрал на своих площадках авторитетных российских и зарубежных экспертов и аналитиков отрасли, представителей энергокомпаний, власти, научного сообщества. В рамках Форума пройдут 15 международных конференций, круглых столов и заседаний, посвященных наиболее актуальным проблемам энергетики. При этом тематический акцент будет сделан на роль России в международной энергетической политике.
«МРСК Сибири» представит на Форуме концепцию создания интеллектуальной электрической сети. С докладом на данную тему завтра выступит главный инженер «МРСК Сибири» Евгений Митькин.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ирак передал управление на «Западной Курне — 2» американской Chevron
17 февраля правительство Ирака утвердило достигнутое с российская компанией «Лукойл»…
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».