Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Филиал ОАО «МРСК Сибири» — «Горно-Алтайские электрические сети» направит на замену 4 тысяч дефектных опор линий электропередач (ЛЭП) региона 43,924 миллиона рублей в 2011 году, сообщил во вторник главный инженер компании Бауыржан Сарсебаев.
«За два последних года мы заменили на территории республики более 11 тысяч дефектных опор линий электропередач напряжением 0,4-10 киловольт, в 2011 году нас ожидает завершающий этап, мы поменяем 4 тысячи опор», рассказал собеседник агентства.
По его словам, если в прошлом году на замену 3,022 тысячи опор предприятие затратило около 23 миллионов рублей.
«Нельзя сказать, что, заменив последние 4 тысячи опор, мы закончим эту работу навсегда, поскольку ничто не вечно, материалы ветшают, приходят в негодность, так что дефектные опоры мы будем находить всегда, другое дело, что они будут единичны. Так что, могу сказать, основной объем работ в данном направлении мы завершаем в этом году», сообщил Сарсебаев.
Он уточнил, что замена дефектных опор позволят улучшить надежность и качество электроснабжения потребителей Республики Алтай.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.