Актуально
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспортБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 копСтоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗССША вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» утвердил схему развития электрических сетей 0,4-10 кВ в Белгородской области до 2015 года с перспективой до 2020 года, сообщает компания.
При разработке схемы «во внимание принималась возможность строительства ЛЭП 0,4 кВ взамен пришедших в негодность, целесообразность перевода существующих электрических сетей 6 кВ на более высокий класс напряжения, оценка объемов реконструкции сетей 0,4-10 кВ …», — говорится в сообщении.
Согласно разработанному проекту, до 2020 года на территории Белгородской области запланировано строительство порядка 2,5 тысячи километров воздушных и кабельных линий 10(6)/0,4 кВ, около 1,7 тысячи километров сетей наружного освещения, 29 распределительных пунктов (РП), 1,4 тысячи трансформаторных подстанций (ТП) 10(6)/0,4 кВ, реконструкция 7,8 тысячи километров ЛЭП, около 1, 9 тысячи РП и ТП.
Ранее сообщалось, что в 2011 году «Белгородэнерго» увеличивает объемы инвестпрограмы на 11,6% по сравнению с прошлым годом — до 4,78 миллиарда рублей. В общей сложности компания планирует построить и реконструировать более 1,2 тысячи километров линий электропередачи 0,4-110 кВ, обеспечить техническую возможность для подключения к сетям 5,37 тысячи участков.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 коп
До 64,33 руб за л и 72,94 руб за л…
Стоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
В 3,7 раза выше инфляции.
Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗС
Заявил министр энергетики Сергей Цивилев.
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…