Актуально
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспортБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 копСтоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗССША вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
В 2011 году объем финансирования ремонтной программы филиала ОАО «МРСК Волги» — «Пензаэнерго» составит 176 миллионов рублей. Это на 20 миллионов больше, чем в 2010 г. При формировании ремонтной кампании ставка сделана на точную диагностику оборудования, выявление наиболее слабых участков системы, и их укрепление. В 2011 году запланировано провести ремонт 13 трансформаторов напряжением 35-110 кВ, в том числе капитальный ремонт коснется трансформаторов на подстанциях «Новозападная», «Исса», «Беково», «Телегино», «Знаменка» и «Соседка». Будут отремонтированы 104 подстанции напряжением 35-110 кВ; около 370 км воздушных линий 110 кВ, более 360 км напряжением 35 кВ, более 1600 км 6-10 кВ и 1719 км 0,4 кВ. На линиях 35-110 кВ планируется заменить 4559 изоляторов.
«Для проведения ремонтной кампании в соответствие с планами у нас есть и силы, и возможности, – подчеркнул заместитель директора по техническим вопросам – главный инженер филиала ОАО «МРСК Волги» — «Пензаэнерго» Михаил Кожевников. – Персонал в предремонтный период проходит обучение, подготовку, проверку знаний, инструктажи. Ремонтируется техника, которая участвует в ремонтной кампании. С точки зрения обеспеченности материалами, все, что мы заявляем – материалы, оборудование – всё поступает своевременно».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 коп
До 64,33 руб за л и 72,94 руб за л…
Стоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
В 3,7 раза выше инфляции.
Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗС
Заявил министр энергетики Сергей Цивилев.
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…