Свежее
На Чукотке доработают проект модернизации объектов газового комплекса на Западно-Озерном месторожденииГазпром нефть создает в Западной Сибири сеть полигонов для развития технологий добычи «трудной» нефтиБолее 6 тыс клиентов-свердловчан проконсультировали выездные специалисты РИЦ с начала годаЕгипет готовится к установке корпуса 1-го реактора на АЭС Эд-Дабаа в ноябреРоссети Новосибирск выступили в числе организаторов научно-практической конференцииЭнергетики обеспечили 1,5 МВт допмощности фармпроизводству на юго-западе Москвы
Магистральные электрически сети Востока провели осмотр и анализ состояния оборудования подстанций 220 кВ Амурской области, оказавшихся в зоне сейсмической активности 17 марта. Оборудование на подстанции 220 кВ Юктали, Лопча, Хани работает без замечаний, электроснабжение потребителей западных районов Амурской области осуществляется в штатном режиме.
В ночь на 17 марта на территории Амурской области произошло землетрясение магнитудой 5,0 баллов. Эпицентр расположен вблизи границы Амурской области и Забайкальского края. В этом районе действуют подстанции 220 кВ Лопча, Хани, Юктали. Сразу после подземных толчков, оперативный персонал энергообъектов провел обследование состояния оборудования. Замечаний и отклонений в работе не выявлено. В настоящее время на подстанциях ведется детальный осмотр оборудования, зданий и сооружений.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Чукотке доработают проект модернизации объектов газового комплекса на Западно-Озерном месторождении
Без модернизации оборудования в 2025г прогнозируется выбытие из эксплуатации одной…
Газпром нефть создает в Западной Сибири сеть полигонов для развития технологий добычи «трудной» нефти
Инновационные площадки будут созданы на Верхнесалымском и Холмогорском участках в…
Египет готовится к установке корпуса 1-го реактора на АЭС Эд-Дабаа в ноябре
АЭС будет состоять из 4-х энергоблоков мощностью по 1 200…
Россети Новосибирск выступили в числе организаторов научно-практической конференции
IV-й Всероссийской научно-практической конференции «Режимы нейтрали. Ограничение перенапряжений. Релейная защита…
Энергетики обеспечили 1,5 МВт допмощности фармпроизводству на юго-западе Москвы
Энергетики проложили 16 КЛ- 0,4 кВ общей протяженностью более 1,2…