Свежее
На Чукотке доработают проект модернизации объектов газового комплекса на Западно-Озерном месторожденииГазпром нефть создает в Западной Сибири сеть полигонов для развития технологий добычи «трудной» нефтиБолее 6 тыс клиентов-свердловчан проконсультировали выездные специалисты РИЦ с начала годаЕгипет готовится к установке корпуса 1-го реактора на АЭС Эд-Дабаа в ноябреРоссети Новосибирск выступили в числе организаторов научно-практической конференцииЭнергетики обеспечили 1,5 МВт допмощности фармпроизводству на юго-западе Москвы
Российско-британская ТНК-ВР к маю 2012 году планирует построить вторую очередь расположенного в Оренбургской области Зайкинского газоперерабатывающего предприятия (ГПП), объем инвестиций составит около 200 миллионов долларов США, сообщил в понедельник представитель пресс-службы регионального филиала компании.
«ТНК-ВР планирует строительство второй очереди, а также железнодорожного терминала на Зайкинском газоперерабатывающем предприятии (ЗГПП) в Оренбургской области. Ввод в эксплуатацию объектов запланирован на май 2012 года. В настоящее время проводится тендер по выбору подрядчика на проведение строительно-монтажных работ», — сказал собеседник.
По его словам, строительство второй очереди позволит увеличить мощность Зайкинского газоперерабатывающего предприятия вдвое — до 2,2 миллиарда кубометров в год, а также перейти к более глубокой переработке газа.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Чукотке доработают проект модернизации объектов газового комплекса на Западно-Озерном месторождении
Без модернизации оборудования в 2025г прогнозируется выбытие из эксплуатации одной…
Газпром нефть создает в Западной Сибири сеть полигонов для развития технологий добычи «трудной» нефти
Инновационные площадки будут созданы на Верхнесалымском и Холмогорском участках в…
Египет готовится к установке корпуса 1-го реактора на АЭС Эд-Дабаа в ноябре
АЭС будет состоять из 4-х энергоблоков мощностью по 1 200…
Россети Новосибирск выступили в числе организаторов научно-практической конференции
IV-й Всероссийской научно-практической конференции «Режимы нейтрали. Ограничение перенапряжений. Релейная защита…
Энергетики обеспечили 1,5 МВт допмощности фармпроизводству на юго-западе Москвы
Энергетики проложили 16 КЛ- 0,4 кВ общей протяженностью более 1,2…