Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
ЗАО «Общественно-деловой центр «Охта» приобрело участок на Лахтинском проспекте на выезде из Санкт-Петербурга. Об этом неофициально сообщили в федеральной службе регистрации прав собственности (ФРС). Сделка с прежним собственником произошла в феврале 2011 года. По некоторым данным, размеры участка составляют примерно 14 га.
В пресс-службе «Охта центра» не удалось подтвердить или опровергнуть эту информацию.
Стоимость покупки не разглашается. Прежний собственник также пока неизвестен.
Напомним, что в декабре 2010 года губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко заявила, что на Охтинскм мысу не будет построен общественно-деловой район «Охта центр» с высотной доминантой-офисом «Газпрома». Предполагалось, что там же будет стадион, музей, театрально-концертный комплекс, линеарные парки. По сообщениям пресс-службы «Газпрома», после этого компания рассматривала различные варианты для размещения офисного центра своих структур — среди них были Омск, Ленинградская область, Владивосток.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…