Свежее
Гигафабрика аккумуляторов Росатома будет выпускать по накопительной ячейке каждую секундуExxonMobil ожидает старта производства СПГ на проекте Golden Pass в Техасе в конце 2025гЗакачка газа в ПХГ Европы в апреле на максимуме за 3 года, отбор упал вдвое за годShell в I кв снизила производство СПГ на 13%В Подмосковье 26 тыс человек остались без электричества из-за непогодыСредняя цена нефти ВСТО в апреле оказалась ниже $60 впервые с января 2021г
Чистый убыток ОАО «Мурманская ТЭЦ», входящего в ОАО «ТГК-1», по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) по итогам прошлого года вырос в 8,29 раза по отношению к показателю 2009 года — до 450,76 миллиона рублей, сообщается в официальных материалах компании.
Увеличение убытка в энергокомпании связывают с ростом затрат предприятия на мазут. В четвертом квартале прошлого года убыток компании составил 107,55 миллиона рублей.
Мурманская ТЭЦ, снабжающая теплом три четверти всех предприятий и жилых массивов областного центра, а также часть населенных пунктов Кольского района, была построена по плану ГОЭЛРО в 1934 году, сейчас входит в ОАО «ТГК-1». В составе Мурманской ТЭЦ — теплоэлектроцентраль и две котельные, а также вошедшие с июля 2005 года в структуру МТЭЦ электрокотельные в Кольском районе.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Гигафабрика аккумуляторов Росатома будет выпускать по накопительной ячейке каждую секунду
Первая серийная продукция будет выпущена в 2026 г.
ExxonMobil ожидает старта производства СПГ на проекте Golden Pass в Техасе в конце 2025г
Общей мощностью 18,1 млн т СПГ в год.
Закачка газа в ПХГ Европы в апреле на максимуме за 3 года, отбор упал вдвое за год
Запасы к концу месяца поднялись до 39,5%.
Shell в I кв снизила производство СПГ на 13%
До около 6,6 млн т.
В Подмосковье 26 тыс человек остались без электричества из-за непогоды
Больше всего пострадали северные и северно-западные округа — Талдом, Дмитров…
Средняя цена нефти ВСТО в апреле оказалась ниже $60 впервые с января 2021г
Снижение средней цены ВСТО в апреле к марту составило более…