Актуально
РФ намерена наращивать взаимодействие с Китаем по поставкам СПГЗапасы нефти в США за неделю выросли на 2,4 млн баррелейСтраны ОПЕК+ выполнили условия сделки за 8 мес на 102%РФ сможет поставлять 10 млрд куб метров газа в регионы Дальнего Востока для газификацииКлючевой элемент реактора нового поколения БРЕСТ-300 доставили в СеверскДо 2031г в КЧР намерены построить 27 газопроводов
МЭС Центра выполняют модернизацию системы безопасности на подстанции 330 кВ Южная в Курской области. Работы ведутся в рамках инвестиционной программы ОАО «ФСК ЕЭС».
В настоящее время на объекте смонтированы системы наземной и подземной защиты периметра, идет строительство здания контрольно-пропускного пункта. Также в рамках проекта комплексной реконструкции на подстанции будут смонтированы периметральная сигнализация, пожарная сигнализация, охранное освещение. Завершение работ по модернизации системы безопасности запланировано на март 2011 г.
Работы по модернизации охранных систем на подстанциях 220-750 кВ МЭС Центра обеспечат высокий уровень безопасности энергообъектов Центрального региона, вследствие чего будет значительно повышена надежность работы Единой национальной электрической сети.
Подстанция 330 кВ Южная трансформаторной мощностью 400 МВА введена в эксплуатацию в 1974 году. В числе промышленных потребителей подстанции нефтеперекачивающая станция Долгие Буды Мичуринского управления нефтепровода «Дружба» ОАО «Транснефть».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ намерена наращивать взаимодействие с Китаем по поставкам СПГ
Сообщил вице-премьер РФ Александр Новак.
Запасы нефти в США за неделю выросли на 2,4 млн баррелей
До 420,7 млн баррелей.
Страны ОПЕК+ выполнили условия сделки за 8 мес на 102%
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
РФ сможет поставлять 10 млрд куб метров газа в регионы Дальнего Востока для газификации
Заявил вице-премьер РФ Александр Новак.
Ключевой элемент реактора нового поколения БРЕСТ-300 доставили в Северск
Металлическую оболочку центральной полости реактора массой 137 т.
До 2031г в КЧР намерены построить 27 газопроводов
Общей протяженностью 372,8 км.