Свежее
За 6 мес в Тюменской области присоединили к электросетям 22 базовых станции сотовой связиВ Пермском крае отремонтирована ПС 35 кВ Большая УсаБолее 81 тыс человек остались без электричества в Дагестане из-за непогодыШатурская ГРЭС заменит более 4 км трубопроводовСуд обязал обеспечить круглосуточное электроснабжение труднодоступного села на БайкалеРоссети Новосибирск обеспечили допмощностью сельский дом культуры в Новосибирском районе
С 16.00 12 марта до 8.00 15 марта 2010 года в филиале «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» объявлен режим повышенной ответственности. Введение особого режима работы связано с тем, что 14 марта 2010 года в Калужской области состоятся выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области и органов местного самоуправления.
Для обеспечения бесперебойного электроснабжения помещений избирательных участков и избирательных комиссий в период подготовки и проведения выборов филиалом «Калугаэнерго» разработан ряд мероприятий. В каждом из четырех производственных отделений филиала 13 и 14 марта будет организовано круглосуточное дежурство ответственных лиц из числа технических руководителей. В целях усиления контроля над работой оборудования филиала накануне произведены внеочередные осмотры ЛЭП, оборудования подстанций. Приняты достаточные меры для обеспечения пожарной безопасности. ЛЭП, оборудование подстанций, ранее выведенные в ремонт, во время действия режима повышенной ответственности введут в работу.
В день выборов будет обеспечено дежурство дополнительных оперативно-выездных бригад. А в течение действия режима готовности на дежурстве будет находиться необходимое количество оперативного и ремонтного персонала. В филиале «Калугаэнерго» проверено наличие и полнота аварийного резерва электрооборудования, материалов и инструментов.
«Проведение выборов – важное политическое событие для нашего региона, — говорит заместитель директора по техническим вопросам – главный инженер филиала «Калугаэнерго» Эдуард Леднев, назначенный ответственным дежурным на период действия режима повышенной ответственности. — Филиал «Калугаэнерго» предпринял необходимые меры для того, чтобы обеспечить избирательные участки и избирательные комиссии качественным и бесперебойным электроснабжением».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
За 6 мес в Тюменской области присоединили к электросетям 22 базовых станции сотовой связи
«Россети Тюмень» выдали более 200 кВт мощности от 18 ПС.
В Пермском крае отремонтирована ПС 35 кВ Большая Уса
Отремонтировали 2 силовых трансформатора мощностью 6,3 МВА каждый, 6 разъединителей,…
Более 81 тыс человек остались без электричества в Дагестане из-за непогоды
Повреждено 27 ВЛ-6-10 кВ. Отключено 676 ТП, 52 населенных пункта.
Шатурская ГРЭС заменит более 4 км трубопроводов
Одновременно с ремонтом на тепломеханическом оборудовании ведутся работы и на…
Суд обязал обеспечить круглосуточное электроснабжение труднодоступного села на Байкале
Иск подал прокурор Ольхонского района, ответчиками выступили ООО «Облкоммунэнерго-сбыт» и…
Россети Новосибирск обеспечили допмощностью сельский дом культуры в Новосибирском районе
Мощность присоединения ДК в с. Плотниково увеличена до 56 кВт.