Свежее
В Ростовской области начался капремонт транзитной ВЛ-110 кВВ Пермском крае ремонтируют ПС 110 кВ ДеменевоГазопровод поврежден в Воронежской области из-за падения обломков БПЛАПетрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» (МРСК Волги, Саратов) в 2010 году увеличило чистую прибыль по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) в 1,9 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 262,27 миллиона рублей с 141,61 миллиона рублей, следует из опубликованного в пятницу отчета компании.
Выручка компании от услуг по передаче электроэнергии, составляющей более 98% всей выручки предприятия, в прошлом году выросла на 36% по сравнению с 2009 годом и составила 38,737 миллиарда рублей, валовая прибыль — 2,78 миллиарда рублей (рост на 26,9%).
«В целом за 2010 год объем выручки от услуг по передаче электроэнергии сложился выше уровня 2009 года, что связано, преимущественно, с изменениями взаиморасчетных «котловых» схем с территориальными сетевыми организациями», — поясняется в отчете.
Компания в 2010 году увеличила полезный отпуск электроэнергии на 6,6% по сравнению с показателем 2009 года — до 56,368 миллиарда кВт.ч. Потери электроэнергии в 2010 году составили 4,176 миллиарда кВт.ч, что на 1,7% меньше уровня 2009 года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Ростовской области начался капремонт транзитной ВЛ-110 кВ
В Волгодонском и Зимовниковском районах.
В Пермском крае ремонтируют ПС 110 кВ Деменево
Энергетики проводят капремонт масляного выключателя 110 кВ, 8 разъединителей 110…
Газопровод поврежден в Воронежской области из-за падения обломков БПЛА
Газопровод низкого давления.
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…