Актуально
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в КузбассеСтоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
«Выручка GE в 2009 г. составила около 30 миллиардов долларов США, а объем финансовых активов – 36 миллиардов долларов. Показатели компании на конец этого периода оказались значительно более сильными, чем в его начале, — говорит Председатель совета директоров и Генеральный директор GE Джефф Иммельт. — Произошла «всемирная перезагрузка». Сегодня нестабильность воспринимается как «новое нормальное состояние». Мы рассматриваем такую ситуацию как возможность для обновления GE».
«По нашим ожиданиям, — продолжает Джефф Иммельт, — в 2010 году выручка компании будет на уровне 2009 года. В 2011 году и далее мы ожидаем значительного роста выручки GE, даже если восстановление мировой экономики затянется. Данный рост будет достигнут на фоне наличия существенного объема «свободных денег», которые повысят доходы инвесторов».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.
Стоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
С 1 октября 2025г до 30 сентября 2026г уже законтрактовано…