Актуально
Подачу электроэнергии после ночной метели восстановили в 85 населенных пунктах ЛенобластиВ Волгограде отремонтируют 237 ТП и РПТрассы 11 ВЛ-220 кВ расчистят в Коми и Архангельской областиСуд оставил без изменения решение об обращении в доход РФ активов ОблкоммунэнергоПетербургская биржа вновь скорректирует лимит снижения цен на топливоВ Тбилисском районе Краснодарского края отремонтируют ПС 110 кВ
Доля британской BP в чистой прибыли совместной российско-британской компании ТНК-ВР в 2010 году выросла на 34,34% — до 2,617 миллиарда долларов против 1,948 миллиарда долларов в предыдущем году, такие данные приводятся в отчете британской компании, которой принадлежит 50% в ТНК-ВР.
Доля BP в прибыли до уплаты процентов и налогов ТНК-BP за прошлый год увеличилась на 21,6% — до 3,866 миллиарда долларов по сравнению с 3,178 миллиарда долларов годом ранее. Доля в добыче нефти и газа ТНК-ВР за отчетный период выросла на 2,4% — до 967 тысячи баррелей нефтяного эквивалента в сутки.
Доля BP в чистой прибыли ТНК-ВР в четвертом квартале 2010 года составила 854 миллиона долларов, что на 59% больше показателя аналогичного периода 2009 года. Доля BP в прибыли до уплаты процентов и налогов в октябре-декабре возросла на 29,9% — до 1,263 миллиарда долларов. Доля в добыче за отчетный период выросла на 2,6% — до 978 тысячи баррелей в сутки.
Ранее ТНК-ВР отмечала, что все данные о ТНК-ВР, содержащиеся в опубликованной финансовой отчетности ВР, отражают оценку ВР, произведенную по стандартам IFRS, а не US GAAP. В связи с этим показатели, приведенные в рамках отчетности ВР, не могут быть истолкованы как 50% от ожидаемых показателей ТНК-ВР.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Подачу электроэнергии после ночной метели восстановили в 85 населенных пунктах Ленобласти
Восстановили электроснабжение 60% потребителей в районах области.
В Волгограде отремонтируют 237 ТП и РП
И 19 км ЛЭП.
Трассы 11 ВЛ-220 кВ расчистят в Коми и Архангельской области
Более 1,1 тыс га.
Суд оставил без изменения решение об обращении в доход РФ активов Облкоммунэнерго
Ранее Ленинский районный суд Екатеринбурга удовлетворил иск Генпрокуратуры об обращении…
Петербургская биржа вновь скорректирует лимит снижения цен на топливо
С 27 апреля биржа снижает нижний предел колебания цен на…
В Тбилисском районе Краснодарского края отремонтируют ПС 110 кВ
Энергетики отремонтируют 2 силовых трансформатора суммарной мощностью 50 МВА.