Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Французская энергетическая компания Areva в 2009 году получила чистую прибыль в размере 552 млн евро по сравнению с 589 млн евро в 2008 году, пишет газета The Wall Street Journal. Чистая прибыль, таким образом, снизилась на 6,3%.
Показатель прибыли включает в себя единовременные расходы компании в размере 550 млн евро, связанные с отсрочкой строительства ядерного реактора в Финляндии.
Выручка Areva в 2009 году увеличилась на 6,4% — до 14 млрд евро.
Компания прогнозирует, что ее выручка и объем заказов значительно вырастут, также ожидается повышение чистой и операционной прибыли. К 2012 году Areva планирует увеличить выручку до 12 млрд евро.
По результатам 2009 года компания выплатит дивиденды в размере 7,06 евро на акцию, что соответствует уровню 2008 года, — передает РосФинКом.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.