Актуально
РФ и Казахстан начали проработку нового газопровода для внутренней газификации страныОбъем остаточных запасов газа в Западной Сибири оценивается в 48 трлн куб мВенгрия согласилась с запретом поставок российского СПГ в ЕСВенгрия одобрила поставку оборудования для «ядерного острова» АЭС Пакш-2Власти Сахалинской области планируют газифицировать о.ШикотанЧерез р.Мессояха возведут новый вантовый переход магистрального газопровода
Прокурор Ловозерского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего государственного инспектора Энергонадзора Беломорского управления Ростехнадзора Владимира Ильчика. Как сообщили в прокуратуре Мурманской области, он обвиняется в получении взяток (ч. 2 ст. 290 УК РФ), а также в совершении служебных подлогов (ч. 1 ст. 292 УК РФ).
Установлено, Владимир Ильчик неоднократно получал в качестве взятки денежные средства за выполнение им незаконных действий, а именно за выдачу незаполненных бланков протоколов проверки знаний норм и правил работы в электроустановках, подписанных уполномоченными на проверку лицами, а также за внесение в удостоверение сведений о положительных результатах проверки данных знаний у работников различных предприятий, которые фактически данную проверку не проходили.
Кроме того, действуя из корыстной заинтересованности, обвиняемый лично вносил заведомо ложные сведения в официальные документы.
В настоящее время материалы уголовного дела направлены в Ловозерский районный суд для рассмотрения по существу.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ и Казахстан начали проработку нового газопровода для внутренней газификации страны
Накануне «Газпром» и Казахстан подписали меморандум о реализации проекта строительства…
Объем остаточных запасов газа в Западной Сибири оценивается в 48 трлн куб м
Речь идет о залежах с запасами от 100 млн до…
Венгрия согласилась с запретом поставок российского СПГ в ЕС
С января 2027г в рамках 19-го пакета санкций.
Венгрия одобрила поставку оборудования для «ядерного острова» АЭС Пакш-2
Энергоблоков № 5 и № 6.
Власти Сахалинской области планируют газифицировать о.Шикотан
Уровень газификации в области достиг 65%.
Через р.Мессояха возведут новый вантовый переход магистрального газопровода
Участок реконструкции трассы межпромыслового газового коллектора с вантовым переходом расположен…