Актуально
В Мурманске полностью завершены работы по восстановлению участка сети ЛЭП после аварииБолее 7000 работников ДРСК прошли обучение в 2025гВ 2026г завод Транснефти планирует поставить КТК 4 магистральных насосных агрегатаВ 2026г Атоммаш планирует в 2 раза увеличить производство изделий для машинных залов АЭСДЭК определила лучших среди ТСЖ и управляющих организаций Амурской областиРоссети Новосибирск снизили число технологических нарушений в электросетях на 18%
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) с марта по сентябрь будет проводить плановую проверку соблюдения обязательных требований ОАО «Холдинг МРСК» и его дочерними компаниями, говорится в сообщении ведомства.
Предприятия проверят на соблюдение обязательных требований нормативно-правовых актов РФ в области электроэнергетики, выполнение ранее выданных предписаний территориальных органов Ростехнадзора, проведение мероприятий по предотвращению причинения вреда жизни, здоровью граждан и окружающей среде.
Проверка ОАО «Холдинг МРСК» пройдет с 1 по 28 сентября. Сводный акт по результатам проверки будет составлен до 8 октября.
ОАО «МРСК Центра» будет проверено со 2 по 27 августа, его филиалы — с 1 марта по 28 апреля.
Проверка филиалов ОАО «МРСК Северо-Запада», ОАО «МРСК Сибири», ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и ОАО «МРСК Волги» пройдет с 1 по 29 июня.
Филиалы ОАО «МРСК Юга» и ОАО «МРСК Северного Кавказа» Ростехнадзор будет проверять с 1 по 28 июля.
Филиалы ОАО «МРСК Сибири» — «Горно-Алтайские электрические сети» будут проверены 1-28 апреля, филиалы ОАО «МРСК Урала» — 2-27 августа.
Проверка в ОАО «Нурэнерго» и ОАО «Тюменьэнерго» проходит с 1 по 29 марта. ОАО «Кубаньэнерго» Ростехнадзор проверит с 1 мая по 1 июня, ОАО «МОЭСК» — с 3 мая по 1 июня, ОАО «Янтарьэнерго» — 1-29 июня, ОАО «Ленэнерго» — 1-28 июля, — передает РИА «Новости».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Мурманске полностью завершены работы по восстановлению участка сети ЛЭП после аварии
На 4 ЛЭП заменены 6 опор после их одномоментного повреждения…
Более 7000 работников ДРСК прошли обучение в 2025г
Значительная часть обучающихся – производственный персонал компании, который целенаправленно совершенствует…
В 2026г завод Транснефти планирует поставить КТК 4 магистральных насосных агрегата
А оставшиеся 7 — в 2027г.
В 2026г Атоммаш планирует в 2 раза увеличить производство изделий для машинных залов АЭС
Рост производства произойдет за счет старта изготовления комплектов оборудования для…
ДЭК определила лучших среди ТСЖ и управляющих организаций Амурской области
В конкурсе принимали участие организации, предоставляющие населению коммунальные услуги, с…