Свежее
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефтьРоснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефтиЧистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд рубУдельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
С целью обеспечения единого подхода в технологическом управлении электросетевыми объектами и гарантирования высокого качества услуг, формирования единого центра ответственности за доставку электроэнергии в МРСК Центра создаются предпосылки по объединению на базе филиалов электросетевого имущества коммунальных служб, бесхозяйных сетей.
Филиалом ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» в 2009 году арендованы четыре объекта электросетевого имущества в поселках Радченко и Максатиха, городе Красный Холм и Андреапольском сельском поселении. По договору купли-продажи приняты в собственность объекты ООО «Элиан», поселка Жарковского и сельскохозяйственного производственного кооператива (СПК) «Маловасилевский». Кроме того, на баланс Тверьэнерго были приняты по договорам дарения объекты поселка Крупшево и деревни Селищи. Общая рыночная стоимость объектов составила почти 39 млн рублей.
Заместитель генерального директора — директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» Александр Ейст отметил: «Консолидация нескольких территориальных сетевых организаций (ТСО) создаст ряд очевидных плюсов для экономики региона и для рядовых потребителей. Интеграция ведет к снижению потерь, возникающих из-за множества посредников и сбоев в их работе. Наличие единого хозяина будет способствовать привлечению в региональную энергетику инвестиций, а значит, и повышению надежности электроснабжения».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефть
На протяжении последних двух месяцев цены на нефть держались на…
Роснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефти
Это на 2% ниже уровня января-марта прошлого года.
Чистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд руб
Выручка компании за отчетный период составила 2,283 трлн руб.
Удельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.
Чистая прибыль компании выросла в I кв 2025г по сравнению…
Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»
На Пайяхском и Ичемминском месторождениях.
Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
Это на 14,8% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2024…