Актуально
В 2025г в КЧР введено 8,5 МВА дополнительной трансформаторной мощностиВ 2025г ФАС оштрафовала газораспределительные организации на 363 млн рубНа Омской ТЭЦ-4 модернизируют турбоагрегатВ 2026г Россети Ленэнерго испытают 5,1 тыс КЛ-6-110 кВРоссети Тюмень повысили надежность электроснабжения отдаленного поселка в ХМАО-ЮгреВ Ноябрьске прошел круглый стол ЕРИЦ ЯНАО и бизнес-сообщества
Цена на электроэнергию для населения Иркутской области в 2011 году вырастет на 8,8%, говорится в среду в сообщении регионального правительства со ссылкой на данные областной службы по тарифам.
Горожанам, живущим в домах с газовыми плитами, киловатт-час обойдется в 68 копеек (сейчас 62 копейки), а сельские жители и жильцы домов с электроплитами будут платить по 47,6 копейки за киловатт-час (сейчас 43,4 копейки).
«Рост среднего тарифа на тепловую энергию по ОАО «Иркутскэнерго» на 2011 год составил 11,54%. Рост тарифов по видам теплоносителя составил в горячей воде — 9,8%, в паре — 13,0%, — говорится в сообщении.
«Иркутскэнерго» является основным поставщиком тепла и электроэнергии в регионе.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025г в КЧР введено 8,5 МВА дополнительной трансформаторной мощности
Энергетики установили 18 новых ТП.
В 2025г ФАС оштрафовала газораспределительные организации на 363 млн руб
ФАС вынесла 787 постановлений о штрафах на сумму 271,9 млн…
На Омской ТЭЦ-4 модернизируют турбоагрегат
В рамках механизма КОММод со сроком реализации в 2029-2031гг.
В 2026г Россети Ленэнерго испытают 5,1 тыс КЛ-6-110 кВ
Проведение тепловизионного контроля будет выполнено на 166 ПС 35-110 кВ.
Россети Тюмень повысили надежность электроснабжения отдаленного поселка в ХМАО-Югре
Завершен ремонт высоковольтной подстанции.
В Ноябрьске прошел круглый стол ЕРИЦ ЯНАО и бизнес-сообщества
Существует проблема с дебиторской задолженностью коммерсантов за коммунальные услуги.