Актуально
Цена фьючерса на нефть Brent вновь снижается более чем на 15%Цены на газ в ЕС могут упасть до $430 при успехе переговоров США и ИранаПервые суда пересекли Ормузский пролив после объявления о прекращении огня в регионеРоссети планируют расширять практику регуляторных соглашенийВ 2026г Газпром межрегионгаз поставляет газ на рынок РФ на 3 млрд куб м выше планаВ 1 кв 2026г энергопотребление в РФ выросло на 2,1%
В 2010 году ОАО «Ленэнерго» модернизировало в Ленинградской области 23 подстанции мощностью 110-35 кВ и построило 430 километров линий электропередачи. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщили в пресс-службе компании.
За прошедший год специалисты «Ленэнерго» отремонтировали более 4,2 тыс км воздушных линий, заменили более 22 тыс изоляторов, провели капитальный ремонт 14 трансформаторов, более 365 выключателей 110-6 кВ и около 400 разъединителей 110-35 кВ. В общей сложности на ремонтные работы электрооборудования компании потрачено более 313 млн рублей.
Общая сумма затрат по инвестиционной программе ОАО «Ленэнерго» по Ленобласти за 2010 год составила 3,38 млрд рублей, сообщили в пресс-службе компании.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цена фьючерса на нефть Brent вновь снижается более чем на 15%
К 14:45 мск Brent ускорила снижение до $92,39 за баррель…
Цены на газ в ЕС могут упасть до $430 при успехе переговоров США и Ирана
Цена газа на бирже в Европе на открытии торгов в…
Первые суда пересекли Ормузский пролив после объявления о прекращении огня в регионе
На данный момент в Персидском заливе находятся несколько сотен судов,…
Россети планируют расширять практику регуляторных соглашений
По итогам тарифной кампании 2026г заключены соглашения более чем с…
В 2026г Газпром межрегионгаз поставляет газ на рынок РФ на 3 млрд куб м выше плана
Общий уровень газификации регионов РФ достиг 75,6%.
В 1 кв 2026г энергопотребление в РФ выросло на 2,1%
В энергосистеме Центра показатель увеличился на 3,9%, Средней Волги —…