Актуально
Введена в работу электроинфраструктура для нового здания Арбитражного суда Челябинской областиВ 2026г Россети вложат более 4,7 млрд руб в развитие электросетей ЯНАОЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $70 впервые с 18 февраляУкраина запускает поставки американского СПГ через ЛитвуВ 2026г на ремонт и техобслуживание электросетей в КБР направят 568 млн рубЕРИЦ ЯНАО назвал самые актуальные вопросы при взаимодействии с бизнесом на Ямале
Первым заместителем генерального директора – главным инженером ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» (ОАО «ДГК») назначен Евгений Брылев, до этого работавший заместителем директора по производству в РАО «Энергосистемы Востока». К своим новым обязанностям технического руководителя одной из крупнейших ТГК России он приступил с сегодняшнего дня.
Евгений Викторович Брылев – 38 лет, родился в пос. Баянгол (Бурятия). В 1999 году окончил Восточно-Сибирский государственный технический университет, получив квалификацию инженер-электрик. Еще в студенческие годы пришел работать слесарем по ремонту котельного оборудования на Якутскую ТЭЦ. Впоследствии, пройдя на станции «школу» мастера производственного участка, а затем – начальника электроцеха, возглавил управление надежности эксплуатации энергетического оборудования и сетей ОАО АК «Якутскэнерго». В 2006-2009 г.г работал здесь в качестве заместителя генерального директора по управлению производственными активами, а позже – по эксплуатации. До прихода в ОАО «ДГК» курировал производство в холдинге РАО «ЭС Востока».
В 2003 году получил второе высшее образование по специальности «юриспруденция» в Академии труда и социальных отношений (г.Москва), в 2006-2007 годах прошел профессиональную переподготовку в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ по программе «Экономика, финансы и управление на предприятии».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Введена в работу электроинфраструктура для нового здания Арбитражного суда Челябинской области
Специалисты установили двухблочную КТП 1000 кВА.
В 2026г Россети вложат более 4,7 млрд руб в развитие электросетей ЯНАО
Планируется ввести в работу новую подстанцию для микрорайона Обдорский в…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $70 впервые с 18 февраля
По данным на 13:19 мск, стоимость Brent снижалась на 1,23%,…
Украина запускает поставки американского СПГ через Литву
Поставка в объеме 90 млн куб м осуществлена в партнерстве…
В 2026г на ремонт и техобслуживание электросетей в КБР направят 568 млн руб
Отремонтируют свыше 245 км ЛЭП, заменят более 5,7 тыс изоляторов…
ЕРИЦ ЯНАО назвал самые актуальные вопросы при взаимодействии с бизнесом на Ямале
Анализ показал, что большинство сложностей у коммерческих потребителей возникает из-за…