Свежее
EDF обжаловала в суде тендер на достройку АЭС ДукованыChevron проведет переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033гГигафабрика аккумуляторов Росатома будет выпускать по накопительной ячейке каждую секундуExxonMobil ожидает старта производства СПГ на проекте Golden Pass в Техасе в конце 2025гЗакачка газа в ПХГ Европы в апреле на максимуме за 3 года, отбор упал вдвое за годShell в I кв снизила производство СПГ на 13%
Первым заместителем генерального директора – главным инженером ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» (ОАО «ДГК») назначен Евгений Брылев, до этого работавший заместителем директора по производству в РАО «Энергосистемы Востока». К своим новым обязанностям технического руководителя одной из крупнейших ТГК России он приступил с сегодняшнего дня.
Евгений Викторович Брылев – 38 лет, родился в пос. Баянгол (Бурятия). В 1999 году окончил Восточно-Сибирский государственный технический университет, получив квалификацию инженер-электрик. Еще в студенческие годы пришел работать слесарем по ремонту котельного оборудования на Якутскую ТЭЦ. Впоследствии, пройдя на станции «школу» мастера производственного участка, а затем – начальника электроцеха, возглавил управление надежности эксплуатации энергетического оборудования и сетей ОАО АК «Якутскэнерго». В 2006-2009 г.г работал здесь в качестве заместителя генерального директора по управлению производственными активами, а позже – по эксплуатации. До прихода в ОАО «ДГК» курировал производство в холдинге РАО «ЭС Востока».
В 2003 году получил второе высшее образование по специальности «юриспруденция» в Академии труда и социальных отношений (г.Москва), в 2006-2007 годах прошел профессиональную переподготовку в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ по программе «Экономика, финансы и управление на предприятии».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
EDF обжаловала в суде тендер на достройку АЭС Дукованы
Решение Чешского антимонопольного управления признать победителем тендера на строительство 2-х…
Chevron проведет переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033г
В настоящее время партнерами «Тенгизшевройла» являются «Шеврон» (50%), АО НК…
Гигафабрика аккумуляторов Росатома будет выпускать по накопительной ячейке каждую секунду
Первая серийная продукция будет выпущена в 2026 г.
ExxonMobil ожидает старта производства СПГ на проекте Golden Pass в Техасе в конце 2025г
Общей мощностью 18,1 млн т СПГ в год.
Закачка газа в ПХГ Европы в апреле на максимуме за 3 года, отбор упал вдвое за год
Запасы к концу месяца поднялись до 39,5%.
Shell в I кв снизила производство СПГ на 13%
До около 6,6 млн т.