Свежее
Биржевая цена бензина в РФ подросла за день менее чем на 1%Венгрия заключит с Турцией договоренности в связи с транзитом газа из РФСибур начал строить в Казани фабрику катализаторов для нефтехимии мощностью 1 тыс тРФ может нарастить потребление СПГ и КПГ за 10 лет в 5,6 разаЯпония ведет с США переговоры о долгосрочных поставках СПГЕвропа закачала в ПХГ уже 25 млрд куб м газа к следующей зиме
Индекс равновесной цены электроэнергии на оптовом рынке в европейской части РФ и на Урале за неделю с 10 по 16 декабря снизился на 1,1% по сравнению с предыдущей неделей и вырос на 17,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 849,34 рубля за МВт.ч, сообщило НП «Совет рынка».
В Сибири индекс за неделю снизился на 1,2% и вырос на 21% по сравнению с прошлым годом — до 556,89 рубля за МВт.ч, говорится в сообщении.
По данным «Совета рынка», индексы равновесных цен в обеих ценовых зонах снизились. Однако в Тюменской и Курской областях, а также в регионах, входящих в объединенные энергосистемы Юга и Сибири, наблюдался рост индексов равновесных цен.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Биржевая цена бензина в РФ подросла за день менее чем на 1%
Цена бензина Аи-92 подросла на 0,66%, до 63,188 тыс руб…
Венгрия заключит с Турцией договоренности в связи с транзитом газа из РФ
Венгрия в этом году получит из РФ по трубопроводу «Турецкий…
Сибур начал строить в Казани фабрику катализаторов для нефтехимии мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
РФ может нарастить потребление СПГ и КПГ за 10 лет в 5,6 раза
До 14 млрд куб м в год.
Япония ведет с США переговоры о долгосрочных поставках СПГ
В числе возможных партнеров Токио — игроки американского газового рынка…
Европа закачала в ПХГ уже 25 млрд куб м газа к следующей зиме
Из требуемых 61 млрд куб м.