Актуально
В 2-х районах Омской области из-за истощения месторождения ограничили подачу газаЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3,7 млн баррелейГазпром запустил комплекс по производству лопаток для турбин в Тульской областиМощность ПС 35 кВ в Сланцевском районе Ленобласти увеличена в 1,6 разаГазпром готовится к пусконаладке под нагрузкой на 5-й линии Амурского ГПЗ7-8 млрд куб м ПНГ можно использовать в генерации для майнинга в РФ
Индекс равновесной цены на оптовом рынке в Европейской части РФ и на Урале с 19 по 25 февраля 2010 года вырос на 42% по сравнению с аналогичным периодом, а по сравнению с предыдущей неделей — снизился на 11,9% и составил 820,72 рубля за МВт.ч, говорится в сообщении пресс-службы «Совета рынка», опубликованном в пятницу, передает РИА «Новости».
В Сибири индекс за неделю снизился на 7,1% и на 3,4% по сравнению с прошлым годом — до 466,31 рубля за МВт.ч, говорится в сообщении.
По данным «Совета рынка», во всех наблюдаемых регионах, по сравнению с предыдущей неделей, отмечено существенное снижение индексов равновесных цен на электроэнергию.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2-х районах Омской области из-за истощения месторождения ограничили подачу газа
В Знаменском и Тарском районах.
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,7 млн баррелей
До 420,3 млн баррелей.
Газпром запустил комплекс по производству лопаток для турбин в Тульской области
Мощности нового предприятия способны полностью обеспечить потребности «Газпрома» в лопатках…
Газпром готовится к пусконаладке под нагрузкой на 5-й линии Амурского ГПЗ
4 технологические линии Амурского ГПЗ сегодня полностью обеспечивают потребность «Газпрома»…
7-8 млрд куб м ПНГ можно использовать в генерации для майнинга в РФ
Заявил глава Госкомиссии по запасам Игорь Шпуров.